8(34643) 479-66
Контакты

Доска почета городского округа город Мегион

За значительный вклад в развитие автономного округа, многолетний эффективный труд, высокое мастерство, машинист бульдозера 7 разряда автоколонны дорожно-строительной техники-1 Общества с ограниченной ответственностью «Нефтеспецстрой» Стрункин Виталий Иванович, был занесен на Доску почета городского округа город Мегион.

Стрункин В.И. начал свою трудовую деятельность в 1983 году, на данном  предприятии работает с 29.12.2006 года. В общество с ограниченной ответственностью «Нефтеспецстрой» перешел в порядке перевода из открытого акционерного общества  «Славнефть-Мегионнефтегазгеология», на котором  проработал  с 1999 года.

За добросовестный труд поощрен благодарностью ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» в 1992 году.

За период трудовой деятельности на территории города Мегиона в ООО «НСС» зарекомендовал себя квалифицированным специалистом, высоким профессионалом и инициативным работником, требователен к себе. С достоинством и ответственностью относится к сложным заданиям и работе в сложных условиях. За длительный период работы в области автомобильного хозяйства приобрел неоценимый опыт и знания, которыми инициативно делится с коллегами по работе и молодыми специалистами, повышая производительность труда и принося исключительно ценный вклад в развитие отрасли как в городе Мегионе, так и в округе.

Успешное выполнение  Стрункиным В.И. производственных задач вносит колоссальные вложения в строительство дорог округа.

 

img_0014.jpgimg_0013_.jpgimg_0015.jpg